Сергей Меликов посетил социально значимые объекты в Сулейман-Стальском районе

В рамках рабочей поездки по Южному Дагестану Врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов побывал в Сулейман-Стальском районе. Здесь он посетил все объекты, которые важны для развития каждого социума.

Для существования всего живого нужна вода, поэтому вопрос водоснабжения в числе социально значимых, подача воды должна быть своевременной, а качество на высшем уровне. В последние годы качество воды желает быть лучше. О ситуации с водой дал разъяснение глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов.

Так же руководитель региона посетил те объекты, которые строятся в рамках госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий». Это школа и детский да. На сегодня в этих объектах идут заключительные работы. В новом учебном году дети пойду в новую школу. Но здесь помимо школы должны быть отремонтирована дорога, ведущая в учреждение и обустроена прилегающая площадка.

В рамках этого визита Сергей Меликов побеседовал и со специалистом-аграрием из Италии Паоло Лазарем, который говорит о благоприятных условиях для сельхоздеятельности.

Сергей Меликов всем пожелал успехов.