Эльмурза Саитов: «Послание Путина должно стать предметом широкого обсуждения среди общественности Дагестана»

Сегодня, 21 апреля, Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ, Правительству России, а также к главам субъектов России.

Председатель Общественной палаты Ногайского района Эльмурза Саитов назвал Послание этого года очень содержательным и социально ориентированным:

Я внимательно выслушал Послание Президента России Владимира Путина.

Очень понравилось то, что основным содержанием Послания являлись забота о здоровье россиян, улучшение демографической ситуации в стране, поддержка детей, в том числе из малоимущих и неполных семей.

Я также полностью поддерживаю во время Послания, обращение Путина к тем странам, которые в своем рвении угодить «сюзерену», начисто забывают о своих национальных интересах и рискуют попасть под асимметричный отпор со стороны России.

Конечно, надо тщательно изучить Послание Президента России, я считаю, оно должно стать предметом обсуждения общественности республики.

В нем мы найдем немало конкретных предложений и по улучшению системы здравоохранения, образования и других социальных вопросов в Дагестане, — сказал Эльмурза Саитов.