В День местного самоуправления в Ногайском районе наградили молодых специалистов

В администрации Ногайского района прошла церемония награждения отличившихся муниципальных работников почетными грамотами, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Работники муниципалитета — это первичная ступень исполнительной власти на местах, отметил  перед церемонией награждения первый заместитель главы Ногайского района Хамидулла Саитов.

«Мы близко работаем с народом, в этот день хотелось бы пожелать всем здоровья и успехов во благо жителей муниципалитета. От нашего профессионализма зависит формирование комфортной среды жизни на местах» — подчеркнул  Хамидулла Саитов.

С поздравлениями выступил и заместитель главы администрации района по общественной безопасности Баймагомед Ярлыкапов:

«Уважаемые коллеги поздравляю вас с профессиональным праздником. Нас не зря называют «слугами» народа, в этот день я еще раз хочу напомнить, что мы работаем для людей, также я хочу попросить вас, чтобы к каждому обращению жителей Ногайского района вы относились внимательно, с душой и с желанием помочь людям»,-сказал Ярлыкапов.

За многолетний добросовестный труд, эффективную муниципальную службу, высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием Дня местного самоуправления были награждены глава села Кунбатар Замир Яриков, председатель совета женщин Ногайского района Асият Манкаева, а также ряд молодых  специалистов администрации района.