Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Думу от «Единой России»

В Москве прошел очередной съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», являющейся сегодня партией власти. На съезде выступил также и Президент РФ Владимир Путин, который обозначил основные стратегические цели и планы, стоящие перед партией.

По выражению руководителя государства, в реализации Послания Президента Федеральному Собранию участвуют все парламентские партии, общественные организации, структуры гражданского общества. Это, конечно, очень важно. «Но «Единой России», как партии большинства, здесь принадлежит ключевая роль», – отметил Путин. Поэтому сделав выводы из этого, партия организовала федеральную. Пятерку списка. В этом списке известные стране люди: Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева, Анна Кузнецова.

Свою предвыборную программу партия сформировала из тезисов апрельского Послания Президента. И эта программа еще будет дополнена и доработана с учетом предложений граждан. По словам Путина, «Единая Россия» всегда стремилась строить свою работу, опираясь на механизмы обратной связи».

На состоявшихся в конце мая всенародном голосовании, список партии обновился более, чем на 50 процентов. В предвыборный список кандидатов на предстоящие выборы вошли новые и в основе своем молодые имена.