Сергей Меликов поздравил с Днем молодежи

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил молодежь республики с праздником — с Днем молодежи.

Как отметил руководитель региона, это прекрасный праздник, символизирует юность, целеустремленность, решительность, оптимизм и энергию!

«Молодость – это замечательная пора в жизни каждого человека, пора  надежд, задора, стремления удивлять всех самыми смелыми идеями и поступками, время благородного стремления изменить мир к лучшему. Очень важно именно в этот период правильно использовать свой потенциал, занять достойное место в обществе», — говорит Сергей Алимович.

«Отрадно, что наша талантливая, образованная, смелая, неравнодушная  молодежь сегодня активно участвует в жизни республики, вносит значительный вклад в ее развитие, пишет яркие страницы истории нашего края. Особо отмечу дагестанских добровольцев волонтёров, которые в условиях пандемии поддерживают пожилых, маломобильных граждан. Благодаря их работе, Дагестан занял почетное третье место в Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»», — подчеркнул Глава республики.

Сергей Меликов напомнил молодежи, что только с опорой на наши традиционные ценности, они, нынешние школьники и студенты смогуть достойно приумножать традиции отцов и дедов, создавать крепкие семьи, растить здоровых детей.

«Верьте в свои силы и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Счастья, любви, оптимизма,  успехов во всех начинаниях! А ваши успехи – это, безусловно, успехи республики, всей России!», — пожелал слова напутствия руководитель региона.