Приезд Главы Дагестана вселил в наши сердца надежду на положительные изменения

Врио Главы Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов посетил с рабочим визитом Ногайский район.

О том, как важен для жителей Ногайского района приезд высокого гостя, своим мнением поделилась корреспондент редакции газеты «Голос степи» Гульфира Бекмуратова.

— За время своей работы на посту Главы Дагестана Сергей Меликов показал свои лучшие руководящие качества, нужно отметить, что в его поступках чувствуется настоящий системный подход к работе. Эти качества он показал и в ходе поездки в наш район, — отметила Г. Бекмуратова

— Сергей Алимович побывал в селе Орта-Тюбе, где недавно была построена новая, отвечающая всем требуемым нормативам школа, встретился с людьми.

В центре Ногайского района в селе Терекли-Мектеб он посетил школу имени Кадрии, которая находится в аварийном состоянии. Его визит в эти два образовательных учреждения района показывает, что Глава республики считает для себя важным своими глазами увидеть, как обстоят дела на самом деле, его желание на месте решить актуальные на данный момент вопросы говорит о том, что Дагестан, в том числе и Ногайский район, в будущем ждут настоящие, положительные изменения. Здесь нужно отметить и правильно построенную линию работы главы Ногайского района Мухтарбия  Аджекова.

В ходе поездки в Ногайский район были обсуждены самые актуальные проблемы, которые возможно решить совместно с руководством республики. Сергей Алимович Меликов каждый из этих вопросов считает важным и дал поручения соответствующим министерствам найти пути их решения, обсудить их с ним и работать над реализацией проектов.

Приезд врио Главы РД в Ногайский район – особое и важное событие для нас, жителей района, он вселил надежду в наши сердца, что положительные изменения в районе не за горами.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля