В селе Новокохановское Кизлярского района открыли детскую игровую площадку

Благодаря реализации республиканской программы «Формирование комфортной городской среды», инициированной ВПП «Единая Россия», в Кизлярском районе открыли третью новую игровую площадку,сообщает пресс-служба муниципалитета.

Сегодня, 14 июля, в селе Новокохановское состоялась официальная сдача объекта в эксплуатацию, которая прошла с участием руководства Кизлярского района, представителей администрации сельского поселения «сельсовет «Новокохановский», депутатов, активистов, а также взрослых и маленьких жителей села.

Со словами приветствия и поздравлений к собравшимся обратился Глава Кизлярского района Аким Микиров. Он поблагодарил всех, кто принимал активное участие в реализации данного проекта и призвал общественность хранить и ухаживать за территорией, чтобы она как можно дольше радовала маленьких жителей села.

«Очень приятно видеть, как воплощается в жизнь государственная программа «Формирование комфортной городской среды» преображающая облик сельской территории. Отрадно, что данная площадка стала настоящим подарком для местной детворы, а в дальнейшем данная территория станет местом отдыха для семей с маленькими детьми», – сказал А.В. Микиров.

Напомним, что на территории Кизлярского района по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году построят 5 новых детских игровых площадок.