В Кизлярском районе провели заседание АТК по обсуждению самых актуальных вопросов

Вчера,20 августа в администрации Кизлярского района прошлое заседание АТК под руководством главы Кизлярского района Акима Микирова.

На заседании были обсуждены ряд актуальных вопросов,касающихся  предстоящих двух больших мероприятий- День Знаний,а также Дни Выборов.

В работе АТК приняли участие руководители структурных подразделений администрации Кизлярского района, главы сельских поселений, представителей правоохранительных органов, прокуратуры и Росгвардии.

Врио начальника отдела ОМВД РФ по Кизлярскому району Амирбег Джабраилов выступил с подробным докладом по части разработки и утверждения плана организационно-профилактических мероприятий, созданием необходимого резерва по обеспечению общественной безопасности граждан в период намеченных мероприятий.

По словам выступающего проводится комплекс оперативно-розыскных и профилактических мероприятий по недопущению диверсионно-террористических актов и иных экстремистских проявлений на предстоящих мероприятиях.

Представляя план работы, Джабраилов также сообщил о принимаемых мерах по отработке жилого сектора по недопущению противоправных действий, при необходимости будут привлечены дополнительные силы и средства, в том числе бригад скорой помощи и сотрудников МЧС.