Зейдулла Аджибайрамов: «Президент России своим решением показал, что для государства благополучие граждан является самой основной задачей»

Недавно на съезде  Партии «Единой России» Президент России Владимир Путин рассказал о единовременных выплатах пенсионерам и военным, сотрудникам правоохранительных органов и курсантам.

Выступая на пленарном заседании в ходе второго этапа съезда партии в Москве, Президент России Владимир Путин сообщил о недавно принятом решении о единовременной выплате военнослужащим в размере 15 тысяч рублей.

Путин предложил поддержать в первую очередь тех, у кого скромные доходы. По его словам, такую выплату должны получить все в равном размере. Эту выплату также он поручил выдавать и сотрудникам правоохранительных органов, и курсантам военных училищ.

Подполковник во отставке, проработавший в правоохранительных органах 31 год, ныне глава села Терекли- Мектеб Зейдулла Аджибайрамов отметил, что Президент России  своим решением показал, что для государства благополучие и улучшение жизнедеятельности граждан является самой основной задачей.

— Я сам член «Единой России» и  помню, как недавно по всей стране собирали мнения граждан о будущей программе партии. И потому она называется «Народной». Конечно, единовременная выплата пенсионерам всех категорий вызвало в народе одобрительный возглас. У каждого пенсионера свои заботы и свои планы. Я например, свои 10 тысяч потрачу на благотворительность. Впереди- начало учебного года и я намереваюсь помочь многодетной семье этой выплатой, — поделился своим мнением Зейдулла Аджибайрамов.