Депутат Народного Собрания РД Мурзадин Авезов поздравил учителей и работников образования Ногайского района РД с профессиональным праздником

Депутат Народного Собрания РД, 1 секретарь Ногайского РК КПРФ Мурзадин Алибекович Авезов поздравил учителей и работников образования Ногайского района РД с наступающим профессиональным праздником – Днем учителя.

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Ногайского района!

Сегодня весь мир чествует людей самой замечательной и очень важной профессии. Людей, которые закладывают в наши души любовь к учебе, дают интересные знания и помогают познать огромный мир. Честь и хвала вам учителя!

Во всём мире нет такой сильной, целеустремлённой, волевой личности, которая не только дарит детям знания, но и верит в каждого из своих учеников. Вы поистине достойны высокого звания и уважения. И, не смотря, на то, что вы уже являетесь кладезем знаний, желаю, чтобы каждый новый день удивлял вас интереснейшими открытиями.

Уважаемые педагоги! В ваш замечательный праздник я желаю вам сохранять в сердцах бескрайнюю доброту, оставаться мудрыми и понимающими. Пусть здоровье вас не подводит, ум остается ясным, а душа светлой. Мы высоко ценим ваш вклад в наше развитие. Пусть вас всегда окружают уважение и преданность, любовь и забота близких вам людей. И пусть в вашем сердце живет благодарность ваших учеников!