Глава Ногайского района РД поздравляет жителей с Днем народного единства

Глава администрации МР «Ногайский район» Республики Дагестан Мухтарбий Аджеков поздравляет жителей муниципалитета с Днем народного единства.

«Уважаемые жители Ногайского района!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днем народного единства!

4 ноября – важная историческая дата, которая напоминает нам о героических событиях 1612 года. Благодаря сплоченности и гражданской солидарности наш многонациональный народ отстоял целостность и независимость Отечества.

И сегодня любовь к Родине, согласие, взаимопомощь являются основными ценностями нашего общества. Помогают противостоять современным вызовам, объединяют всех нас для решения важнейших государственных задач, направленных на развитие России, повышение ее экономического потенциала, обеспечение комфортной жизни миллионов людей.

Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!» — говорится в поздравлении главы района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля