Глава Ногайского района поздравил сотрудников полиции

Сегодня, 10 ноября в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации глава Ногайского района Мухтарбий Аджеков поздравил работников полиции.

« Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника МВД России!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарантия защищенности и спокойствия жителей района. Земляки по праву гордятся вами, когда на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – мужество, героизм и справедливость.

Сегодня и всегда невозможно представить нашу повседневную жизнь без вашего участия – в будни и праздники вы всегда на посту, всегда готовы прийти на помощь и защитить права и свободы, данные нам Конституцией.

Понимая, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел, искренне благодарим вас за верность выбранной профессии, за преданное служение народу и российской законности.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, мирного неба, только штатных ситуаций на службе, успехов в служении Отечеству!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей! — говорится  поздравлении главы Ногайского района М. Аджекова.