В Ногайском районе поздравили сотрудников полиции

 Сегодня, в День сотрудников внутренних дел России в Ногайском районе на территории районного отдела внутренних дел прошла встреча сотрудников полиции с главой  администрации Ногайского района, а также ветеранами полиции.

Глава района Мухтарбий Аджеков  поздравил  полицейских.

Он отметил, что День сотрудника Органов внутренних дел — профессиональный праздник людей, посвятивших свою жизнь благороднейшему делу защиты законных прав и интересов граждан.

— В этот день мы должны вспомнить тех, кто, защищая правопорядок, выполнил свой долг до конца, сказать доброе слово в адрес нового поколения стражей порядка, поздравить тех, кто и в этот день на посту.

Для нас — людей долга — слова присяги «Служа России, служу Закону» — это не просто лозунг, а жизненные принципы, с которыми согласуется каждое действие и решение. Я  искренне поздравляю вас и ветеранов полиции, желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе и благополучия в семьях.

Своих коллег также поздравил начальник Отдела МВД России по Ногайскому району подполковник полиции Наиб Каракаев.

-В этот знаменательный день с особыми словами признательности обращаюсь к ветеранам служб, посвятивших свои лучшие годы службе в органах внутренних дел. Многие из них поддерживают связь с коллективом, ведут общественную работу, словом и делом помогают в воспитании молодых сотрудников. На протяжении многих лет вы формировали не только образ действительно народного милиционера, но и профессиональные традиции, в основе которых лежит патриотизм, честь и преданность своему Отечеству.

Поздравляю всех сотрудников, ветеранов, членов их семей и примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и успешного выполнения служебных задач!,- сказал Каракаев обращаясь к своим сотрудникам.

Со словами поздравления выступили также ветераны полиции и представители общественных организации.