Еллетхан Аблезова: «Мы вас будем радовать со сцены, а вы порадуйте нас,уважаемые зрители прививкой от коронавируса»

Корреспонденты «Голос степи» опросили жителей Ногайского района, собираются ли они пройти вакцинацию от коронавируса. Большинство из них ответили, что уже привились.

Жительница села Терекли- Мектеб Ногайского района, помощник режиссера Ногайского Драматического Государственного театра Еллетхан Кадырбердиевна Аблезова сообщила, что давно уже прошла вакцинацию, а также она обратилась к жителям Ногайского района с призывом пройти вакцинацию и тем самым обезопасить себя и близких от коронавируса.

«Уважаемые мои земляки!

Сегодня мы живём в очень непростое время. Жизнь наша осложнилась  с Ковид-19, который вот уже 2 года держит нас всех в страхе.

Вирус не отступает. Борьба с этим коварным врагом продолжается. Мы теряем своих родных и близких. Коронавирус опасен не только для заболевших, но и для окружающих, наших дедушек и бабушек, родителей, детей и внуков. Самый эффективный способ борьбы против коварной инфекции — это вакцинация. Другого выхода ни врачи,ни власть, ни мы сами граждане России- не видим!

Дорогие земляки! Нам всем очень хочется вернуться к привычной жизни, без опаски общаться с родными и друзьями, посещать свадьбы и дни рождения, концерты и театры. И только вакцинация поможет нам просто жить без страха.

Коллектив Ногайского Драматического Государственного театра для безопасности своего здоровья и здоровья своих родных и близких прошли вакцинацию и вас тоже призываем. Мы вас будем радовать со сцены,а вы порадуйте нас прививкой от коронавируса, — сказала Еллетхан Аблезова.