В Дагестане проходит Первый Северо-Кавказский культурный форум

С 1 по 5 декабря 2021 года в Республике Дагестан проходит первый культурный форум Северного Кавказа. Он проходит под руководством Министерства культуры и Государственного республиканского драматического театра им. М. Горького.

Цель — обучить и охватить сферы деятельности театров, музеев, библиотек, концертных и образовательных учреждений и повысить уровень квалификации специалистов в сфере культуры и искусства.
На форуме принимают участие компетентные люди, которые отвечают за развитие государственных и муниципальных учреждений культуры. Здесь, также есть отдельная программа для руководителей театров.
Сюда, чтоб повысить свою квалификацию приехали гости из других регионов РФ.
По окончании Форума все участники получат сертификаты от Театрального института имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова.
Сегодняшний форум– это одно из центральных культурных событий нашей республики 2021 года. На этой площадке есть большая возможность встретиться и провести открытый диалог и обменяться опытом в области культуры и укрепить международные культурные связи с опытными работниками.