Мухтар Амиров: «Форум СМИ – это возможность показать наработанную практику за год своим коллегам и получить обратную связь»

Главе Дагестана Сергею Меликову на форуме «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития» будут продемонстрированы работы основных республиканских СМИ.

Шесть организаций будут представлять свои успехи на медиафоруме. Хочется выделить самое молодое госучреждение «Координационный информационно-культурный центр», который с 2016 года, с момента основания добились больших успехов как в журналистике, так и в образовательной деятельности, рассказал руководитель Мухтар Амиров.

Сегодня расскажем Сергею Меликову, как мы совместно с Администрацией Главы РД помогали и обучали СМИ пройти регистрацию, а также стать партнерами информационных интернет-ресурсов. Также хочется рассказать, каких результатов мы добились всего за несколько лет, что в 2019 году мы вышли на девятую строчку цитируемости, а к текущему году подняли позицию до третьей строки. Главной задачей нашего учреждения является набирать обороты, также расскажем о других своих успехах в Чечне и Ингушетии, где мы участвовали в аналогичных форумах, добавил Мухтар Амиров.

Источник: https://mirmol.ru/obshhestvo/muhtar-amirov-forum-smi-jeto-vozmozhnost-pokazat-narabotannuju-praktiku-za-god-svoim-kollegam-i-poluchit-obratnuju-svjaz/