Депутат Народного Собрания РД Вагиф Абдуллаев вручил подарки дому престарелых «Милосердие»

Бабушки и дедушки, живущие в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие», окружены заботой и вниманием чуткого и добродушного коллектива специалистов, работающих там.

Все вопросы и нужды соцучреждения находятся на постоянном контроле у администрации Кизлярского района.

26 декабря от депутата Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва ВПП «Единая Россия» Вагифа Абдуллаева дому «Милосердие» были вручены телевизор и холодильник.

Это поручение выполнили заместитель главы Кизлярского района Иса Рамазанов и депутат районного Собрания Шамиль Джамалудинов.

Гости тепло поздравили с наступающим Новым годом жильцов и работников дома «Милосердие», от души пожелали каждому здоровья и исполнения желаний.

В Кизлярском районе, по инициативе Вагифа Абдуллаева начались предновогодние благотворительные акции. А также в минувшую пятницу для маленьких пациентов детской больницы г.Кизляр было организовано анимационное шоу с участием сказочных героев и вручены сладкие подарки маленьким пациентам и детям персонала.

Депутат посетил семьи с ограниченными возможностями здоровья, а также малоимущие семьи, всем раздал подарки и продуктовые наборы.