Врио министра информации и печати Республики Дагестан Умаросман Гаджиев в Уфе встретился с Максимом Ульчевым

В Уфе состоялась рабочая встреча врио министра информации и печати Дагестана Умаросмана Гаджиева с руководителем Агентства по печати и средствам массовой информации Башкортостана Максимом Ульчевым. Гаджиев ознакомился с информационными ресурсами республики, практикой информационной деятельности агентства, поделился опытом работы дагестанских СМИ.

Ульчев в свою очередь поинтересовался Дагестаном, производством и распространением контента на языках народов нашей республики, работой министерства информации и печати РД.
Была затронута тема более расширенного взаимодействия СМИ братских республик, реализации совместных проектов, участии в медиа мероприятиях, проводимых в наших двух регионах и в стране.
В Уфе также прошла встреча министра Гаджиева с главным редактором информационного агентства «Башинформ» Русланом Шарафутдиновым. Это агентство является ведущим среди СМИ республики, издает материалы на русском, английском и башкирском языках.
Врио министра информации и печати РД также проявил интерес к основным направлениям работы агентства, к информационным технологиям, деятельности агентства в соцсетях.
Встреча завершилась договоренностью сторон о дальнейшем сотрудничестве, налаживании обмена информацией.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля