Омаргаджи Шахбанов: «Россия никогда никому не угрожала и никому не позволит, чтобы угрожали ей»

Специальная военная операция, проводимая российскими войсками на территории Украины, уже в течение недели остается в центре внимания широкой общественности нашей страны, в том числе и работников образования.

Своим мнением поделился  директор средней общеобразовательной школы села Шумлелик, депутат Собрания депутатов Ногайского района РД Омаргаджи Шахбанов.

– Так получилось, что в течение последнего десятилетия США и страны западной Европы, открыто вмешиваясь во внутренние дела Украины, нагло навязывали этой стране свои интересы, возрождали националистические движения, антироссийские настроения, пичкали ее новейшими видами вооружения. Все это, естественно, делалось умышленно и главной целью военного блока НАТО была ее дальнейшее продвижение на восток и выход к границам России, создавая тем самым, непосредственную военную угрозу территориальной целостности и государственному суверенитету нашей Родины.

Я, как гражданин своей страны, одобряю и поддерживаю действия руководства нашей страны, направленные в первую очередь на защиту интересов населения ДНР и ЛНР, ликвидации угрозы безопасности России и установления мира в этой соседней стране.

Да, сегодня противники военной операции выступают в соцсетях с клеветой и обвинениями в адрес наших военных. Но Россия никогда никому не угрожала и никому никогда не позволит, чтобы кто-то угрожал ей, – сказал Омаргаджи Шахбанов корреспонденту республиканской газеты «Голос степи».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля