Мурзадин Авезов: «Нацизм не должен поднимать голову»

Все последние годы предложения России по урегулированию ситуации в Украине Запад игнорировал. По этой причине ситуацию вокруг нее не удалось решить мирным путем, потому что этого не хотела США и западные страны.

Объявляя о начале спецоперации российских войск на территории Украины, Президент России Владимир Путин заявлял, что она проводится для того, чтобы спасти от геноцида местное население, отметил депутат Народного Собрания Республики Дагестан, первый секретарь Ногайского районного отделения КПРФ Мурзадин Авезов.

– Я сам лично и  вся наша партия КПРФ полностью поддерживаем спецоперацию, проводимую российскими войсками на территории Украины. Это связано с тем, что в последние годы в этой стране не слышат голос нашей страны, там возобновили свою деятельность украинские нацисты, последователи фашистской диктатуры времен Гитлера. Их самым активным образом поддерживают США и страны НАТО.

Наша партия давно выступает против милитаризации и нацификации Украины. Именно представители КПРФ первыми предложили Президенту России о необходимости признания независимости ДНР и ЛНР. Недавно от нашего райкома партии Оразали Мемеков принял участие в акции проведенной в Ногайском районе в знак поддержки Президента РФ. Сейчас такие мероприятия в поддержку решениям Президента России проводятся везде в нашей стране и в республике. Тем самым мы обезопасим в будущем себя, нацизм не должен поднимать голову.

Да, у нас тоже имеются редкие люди, не понимающие смысла проводимой спецоперации и насколько все это опасно, если мы вдруг допустим обратное.

Но мы, коммунисты, хотим, чтобы наша страна, наш российский народ, в том числе и мы, дагестанцы, жили в мирной и благополучной стране, – сказал корреспонденту республиканской газеты «Голос степи» Мурзадин Авезов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля