Глава Кизлярского района еженедельно проводит прием граждан

С 16 февраля по 16 марта глава Кизлярского района Аким Микиров провёл четыре приема граждан, сообщает пресс-служба муниципалитета.

За это время  к главе района обратились жители сел Новый Бирюзяк, Черняевка, Красный Восход, Аверьяновка, Александрия, Кардоновка, Южное, Крайновка, пос. им. Жданова и Дальний.

Вопросы, с которыми жители пришли к Микирову, были связаны с газификацией, электроснабжением и водообеспечением хозяйств, ремонтом дорог, благоустройством общественных территорий, оказания содействия в проведении ремонта частных домовладений и трудоустройстве.

Как показывает практика, больше всего обращений поступает по выделению земельных участков под ИЖС и для ведения личного подсобного хозяйства.

В ходе обсуждения вопросов поступили предложения, направленные на развитие инфраструктуры населенных пунктов. Аким Микиров отметил, что руководство всегда поддерживало и будет поддерживать любую инициативу, которую проявляют местные жители и тем самым приносят пользу родному селу.

В ходе приема граждан  Аким Микиров также детально разобрал проблемы жителей района и дал на все озвученные проблемы подробные разъяснения. Контроль за дальнейшим исполнением вопросов глава направил своим заместителям по направлениям их деятельности и в соответствующие структурные подразделения администрации.

Такие встречи позволяют вести прямой диалог с жителями, слышать проблемы и предложения, совместно находить пути решения, отмечает пресс-служба администрации Кизлярского района.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля