Сотрудникам Управления Федерального казначейства по Дагестану представили нового руководителя

 Сегодня, 22 марта, зам руководителя Федерального казначейства Эли Исаев представил сотрудникам Управления Федерального казначейства по Республике Дагестан нового руководителя – Абдулпатаха Амирханова.

В мероприятии принял участие Первый вице-премьер  Правительства РД Руслан Алиев.

Среди почетных гостей были руководители УФК по Чеченской Республике Абдул Магомадов, УФК по Республике Ингушетия Ильяс Угурчиев и представители центрального аппарата федерального ведомства.

Перед представлением нового руководителя Эли Исаев выразил благодарность коллективу ведомства за хорошую работу во время пандемии, длившейся два года.

«Работа проводилась оперативно, не было никаких задержек по социальным выплатам населению»,- сказал Исаев.

Далее он перешел к представлению нового руководителя Абдулпатаха Амирханова.

«Абдулпатах Гаджиевич прошел все процедуры согласования с соответствующими службами, его кандидатура поддержана полномочным представителем Президента России в СКФО, Главой республики Сергеем Меликовым.

На основании представления руководителя Федерального казначейства Романа Артюхина министр финансов РФ Антон Германович Силуанов подписал приказ о назначении Абдулпатаха Гаджиевича с 21 марта 2022 года на должность руководителя республиканского Управления.

Уверен, что все ваши начинания с Главой республики Сергеем Меликовым по реализации крупных проектов в социальной, экономической сферах, направленных на улучшение благосостояния населения, будут продолжены. Этот опыт позволит вам оперативно взаимодействовать со всеми органами власти, вовремя фиксировать риски, признаки нарушений, принимать своевременные меры.

Основная задача – упредить, предупредить и не допустить нарушений, исходя из тех полномочий, которыми мы наделены Президентом России и Правительством. На это должна быть направлена ваша работа», -отметил  Исаев.

Более подробно на сайте

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля