Сергей Меликов встретился с семьями погибших в ходе специальной операции

Сегодня, 23 апреля, Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с членами семей дагестанцев, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной операции на Украине.

Сергей Меликов, а также представители органов власти республики начали встречу с возложения цветов к портретам погибших.

Руководитель региона выразил свои искренние соболезнования родным и близким погибших.

«Дагестанские ребята проявили храбрость, мужество, стойкость и решительность, показав своим примером, что такие ценности, как преданность Отечеству, верность родному дому никогда не утратят своего значения. Близится самый важный для нашей страны праздник — День Победы. 9 мая мы будем чествовать и вспоминать и ваших родных, всех тех, кто отдал жизнь за борьбу с нацизмом», – подчеркнул глава региона.

В свою очередь, военный комиссар республики Дайтбег Мустафаев и министр труда и социального развития Дагестана Абдурахман Махмудов рассказали о принятых на федеральном и региональном уровнях мерах поддержки.

Также в рамках встречи выступил мэр города Каспийск Борис Гонцов. Он проинформировал, что горожанами активно поддерживается фонд помощи семьям погибших военнослужащих «Все вместе».

Глава Дагестана с каждым пообщался отдельно, выслушав все их просьбы и пожелания.

Сергей Меликов в завершении встречи рассказал, что в День Победы будут чтить и память военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине, и пригласил всех близких и родных принять участие в акции «Бессмертный полк».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля