Эльмира Кожаева: «Глава Дагестана с первых дней начала специальной военной операции на Украине обращает свое внимание на нужды семей погибших»

На днях вышел Указ Главы Республики Дагестан «О дополнительных мерах поддержки семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов», по которому дети семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, смогут без вступительных испытаний начать обучение в Дагестанском университете народного хозяйства.

Это говорит о том, что государство обеспокоено судьбой детей военнослужащих, отметила главный редактор газеты «Голос степи» Эльмира Кожаева.

— Указ Главы Дагестана Сергея Меликова о предоставлении льгот для детей военнослужащих — участников специальной военной операции в составе российских войск в Украине — это прежде всего внимание и забота со стороны государственной власти к нуждам детей военнослужащих.

Хочу отметить, что Глава Дагестана с первых дней начала специальной военной операции на Украине обращает свое внимание на нужды семей погибших. По его поручению открыт Фонд помощи семьям погибших на Украине, а также ежемесячно Сергей Меликов проводит встречи с родными и близкими погибших наших дагестанцев на Украине. Это говорит о его неравнодушном отношении к человеческим трагедиям, гражданской позиции и как достойного руководителя Дагестана, думающем о будущем детей, а также  будущем республики,- сказала Э. Кожаева.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля