При содействии Минтруда Дагестана  учительнице из Каспийска оказана материальная помощь на строительство дома

 При содействии Минтруда Дагестана  учительнице из Каспийска оказана материальная помощь на строительство дома.

Сегодня, 15 августа, героине сюжета телеканала ННТ, учительнице Каспийской школы №3 Марьям Меглинской, при содействии Минтруда Дагестана оказана материальная помощь на строительство собственного дома.

3 августа, по поручению Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, руководитель Минтруда РД Абдурахман Махмудов посетил Марьям Меглинскую и сообщил ей, что постоянный меценат благотворительных акций Минтруда Дагестана депутат республиканского парламента  Азад Гаджиев решил  оказать оказать материальную помощь  и в скором времени на ее счет поступят денежные средства.

Ранее мы сообщали ,что  уроженка города Харьков вместе с ребенком прибыла в Дагестан еще в 2014 году. Марьям поменяла гражданство и устроилась на работу в Каспийскую школу №3 преподавателем математики. В настоящее время она  с ребенком снимает маленькую комнату в одном из садовых обществ. В виду отсутствия собственного жилья и небольших материальных возможностей, Марьям взялась самостоятельно строить собственный дом. После нескольких месяцев тяжелого труда, Марьям удалось самой залить фундамент будущего жилища.