Сергей Меликов принял участие в совещании по вопросам развития туризма и индустрии гостеприимства

Глава РД Сергей Меликов принял участие в совещании по вопросам развития внутреннего туризма и индустрии гостеприимства Во Владимире по вопросам обслуживания.

Помощника Президента РФ, Секретарь Государственного совета Игоря Левитина прошло совещание по вопросам развития внутреннего туризма и индустрии гостеприимства. В мероприятии приняли участие руководитель рабочей группы Олег Кожемяко, заместитель руководителя группы Федерального совета агентства по туризму Евгения Чухнова, глава правительства субъектов РФ, а также представителей федеральных органов исполнительной власти, субъектов РФ, представителей организаций, институтов развития и бизнес-сообщества.
Во вступительном слове Игорь Левитин отметил, что в ходе подготовки к заседанию Президиума Государственного совета РФ по вопросу «О развитии туризма в Российской Федерации» были проработаны все элементы организации туризма, подготовлены предложения по совершенствованию системы государственного управления, высокая оценка эффективности бюджетных расходов на создание и развитие обновление статистической статистики, по глобальному логистике и выявлению риска издержек для туристов.
Участники собрались обсудили развитие туризма в области туризма Владимирской области.
Представители субъектов Российской Федерации и бизнеса рассказали о реализации практики по поддержке бизнес-проектов в сфере туризма.
Предложения, высказанные в будущем, будут учтены в ходе подготовки к заседанию Президиума Государственного совета Российской Федерации.