Глава Дагестана выразил соболезнование родным и близким погибших в страшном ДТП на территории Ногайского района

Сегодня,20 августа, глубокой  ночью по информации МВД России по РД на 30 км автодороги «Кочубей — Нефтекумск — Минводы», на территории Ногайского района Дагестана, 60-летний житель Дагестанских Огней, управляя пассажирским автомобилем «Газель», по предварительной информации, уснув за рулём, выехал на полосу встречного движения,в результате ДТП погибли погибли 7 человек. Ещё 5  госпитализированы.В числе погибших есть дети.Позже в больнице скончалась еще одна пассажирка.

Глава Дагестана Сергей Меликов выразил глубокие соболезнования семьям погибших.

« В Ногайском районе Дагестана сегодня произошла страшная трагедия. Крупная авария привела к гибели 8 человек, среди которых ребёнок.

Выражаю искренние соболезнования близким погибших. Сил вам и терпения пережить эту утрату. Поручил ответственным органам власти оказать всю необходимую организационную помощь семьям погибших.

Сейчас врачи борются за здоровье и жизнь ещё 5 человек. Вопрос оказания им квалифицированной медицинской помощи держу на личном контроле.

Семьям погибших и пострадавшим будет оказана финансовая помощь.

Точные обстоятельства произошедшего ещё предстоит установить. Хочу обратиться к водителям: будьте предельно внимательны на дороге, помните, что отвечаете не только за себя, вы несете ответственность за жизнь и  безопасность своих пассажиров и других участников движения,- обратился к жителям республики через свой телеграмм-канал Сергей Меликов.