В селе Карасу Ногайского района на празднике первого звонка Флаг России поднял сын участника ВОВ и отец военнослужащего,находящегося на Донбассе

Сегодня, 1 сентября  2022 года, МКОУ»Карасувская СОШ» села Карасу Ногайского района Дагестана вновь распахнула свои двери для детей и для нового учебного года. Школьная семья пополнилась маленькими учениками первого класса в количестве 11 человек.

Торжественная церемония праздника первого звонка  традиционно началась с поднятия флага РФ под гимн России.Право поднять флаг  предоставили лучшему ученику 11 класса  Бекболату Темирбулатову  и сыну участника ВОВ, а также отцу военнослужащего,находящегося на данный момент  на Украине  Курманали Аллабергенову.

Звучали напутственные слова директора школы Арувхан  Байманбетовой, руководителя отдела архитектуры и ЖКХ администрации Ногайского района  Алибек Муллаева.

По программе «Земский учитель» в свою родную школу пришла работать учитель русского языка и литературы Эльвира Байманбетова, а также  победитель конкурса «Навигаторы детства», советник директора по воспитательной работе  Зарема Арикбаева.  Отрадно вновь принимать своих выпускников в стенах школы, которые через годы вступают на ее порог не учениками, а уже учителями, чтобы передать свои знания и любовь подрастающему поколению.