Заур Аскендеров посетил Республиканский центр образования

В минувшую пятницу, 2 сентября, Председатель Народного Собрания Заур Аскендеров посетил ГБОУ РД «Республиканский центр образования» в городе Каспийске.

В поездке его сопровождали председатель Комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко и депутат от города Каспийска Заур Расулов.

Директор РЦО Анжела Байрамбекова, президент Ассоциации педагогов республики, рассказала об учебном процессе и проводимой внеклассной работе.
Гостям показали презентационные площадки «ИЗОстудия», ребята рассказали о том, как они создают картины из цветной шерсти.

Затем в конференц — зале состоялась встреча Заура Аскендерова с учениками старших классов, в ходе которой спикер парламента рассказал о деятельности Народного Собрания и ответил на многочисленные вопросы ребят.

В заключение Председатель Народного Собрания Заур Аскендеров пожелал ребятам успешной учебы, ставить и добиваться намеченных целей, побольше читать, расти культурными, достойными гражданами страны и республики.
Он поздравил педагогов и учащихся Центра с пятилетием со дня открытия, вручил Приветственный адрес и подарок – телескоп.
В свою очередь Председателю Народного Собрания Республики Дагестан Зауру Аскендерову мастерицы «ИЗОстудии» подарили картину собственного изготовления.

Более подробно на сайте 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля