Глава Дагестана провел заседание регионального полисовета «Единой России»

28 сентября секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание регионального политического совета дагестанского регионального отделения партии. Члены политсовета обсудили ход реализации федеральных партийных проектов «Новая школа», «Историческая память» и «Городская среда» на территории республики, а также волонтерскую деятельность регионального отделения «Единой России».

Сергей Меликов поприветствовал собравшихся и отметил, что никакие проблемы не должны останавливать работу по решению основных вопросов по социально-экономическому развитию республики.

«Стагнация в республике на протяжении почти 25 лет приводит к тому, что по некоторым направлениям мы всё начинаем с нуля. И поэтому мы отстаем от других регионов в некоторых отраслях. При том, что народ Дагестана не менее трудолюбивый и предприимчивый, а республика располагает всеми условиями для развития.

Вернуть то, что было выведено из хозяйственного оборота, заставить всё это приносить пользу, дать Дагестану то, что республика сегодня заслуживает, – вот наша задача на сегодняшний день.

Какая бы обстановка ни была в стране, как бы тяжело ни было нам, мы не должны переставать заниматься основными вопросами по социально-экономическому развитию республики», – отметил глава региона.

Подробнее в источнике