В Каспийске прошёл Кубок Правительства РД по мини-футболу

В минувшую субботу, 22 октября, в Каспийске прошел Кубок Правительства Республики Дагестан по мини-футболу.

Участие на нем приняли 20 команд сотрудников органов исполнительной власти региона. В начале турнира команды соревновались в групповом этапе, а затем-в плей-офф.

Первое место заняла команда Министерства по делам молодежи РД, 2 место — команда Главного управления МЧС по РД, а 3 место разделили команды Министерства по земельным и имущественным отношениям РД и Министерства по физической культуре и спорту РД.

Также были выбраны лучшие игроки в трёх номинациях: лучший вратарь, лучший защитник и лучший нападающий. Ими стали вратарь команды Минимущества РД, защитник команды МЧС и нападающий команды Минспорта РД.

Заместитель Председателя Правительства РД — министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов, руководитель Федерации мини-футбола РД Анварпаша Магомедов, заместитель министра по делам молодежи РД Сиражуддин Галимов и другие приняли участие в награждении лучших команд и игроков.

— Сегодня мы увидели по-настоящему захватывающую игру. Команды проявили себя очень хорошо. Спасибо вам за такой турнир! Поздравляю победителей и призеров и желаю всем успехов!, — обратился к командам в завершение соревнования Заур Эминов.

Лучшим командам и победителям номинаций были вручены кубки, медали, дипломы и призы от спонсоров спортивного мероприятия.

Стоит отметить, что организаторами Кубка выступили Минмолодёжи РД совместно с Минспорта РД.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/kubok-pravitelstva-dagestana-po-mini-futbolu-proshel-na-polyakh-anzhi-areny.html