В Кизлярском районе из-за шквалистого ветра произошло отключение электричества в 30 населенных пунктах

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, согласно информационному донесению ЕДДС МР «Кизлярский район» по состоянию на 16:50 11 января из-за шквалистого ветра произошло аварийное отключение электроэнергии в 30 населенных пунктах. В момент аварии без света оставалось 3 149 домов.

В течение часа электроснабжение было  восстановлено. В настоящий момент ремонтные работы продолжаются в Черняевском сельсовете. Без света остается два населенных пункта.

Вопрос по оперативному устранению аварийного отключения электроэнергии находится на контроле у главы муниципалитета Акима Микирова.

Отметим, что на период непогоды коммунальные службы и ресурсоснабжающие организации переведены на круглосуточный режим работы.

По поручению Акима Микирова на базе Управления строительства и ЖКХ Кизлярского района организован штаб по предотвращению и устранению воздействий, связанных с непогодой создан штаб.

По данным синоптиков 12-13 января по приморским районам Дагестана ожидается усиление восточного, юго-восточного ветра с порывами до 28 м/с.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля