Учительнице из Новолакского района, которая работает в одной из школ Мелитополя выделили земельный участок

Власти Новолакского района выделили земельный участок под ИЖС преподавателю Пахрудиновой Заире, прикомандированной в Мелитопольскую СОШ №15

Новолакский район начал оперативно обрабатывать обращения граждан, поступившие на прямой эфир к Главе РД Сергею Меликову.

Накануне в срок и качественно исполнено обращение жительницы с.Новочуртах, учительницы Мелитопольской СОШ №15 Пахрудиновой Заиры Магомедовны.

Она попросила Главу РД оказать помощь в выделении земельного участка под ИЖС в селе. Просьба была доведена до властей Новолакского района.

И.о главы МО «Новолакский район» Сулейман Рамазанов оперативно отреагировал на просьбу жительницы и поручил главе с.Новочуртах сформировать для нее участок. Теперь у Заиры Пахрудиновой имеется з/у в 7 сот.

В свою очередь, Заира прислала нам видеообращение, в котором благодарит Главу РД Сергея Меликова, и.о главы Новолакского района Сулеймана Рамазанова и главу с.Новочуртах Рамазана Набиева за столь быстрое реагирование на ее просьбу, постоянную поддержку и внимание.