В Кайтагском районе поздравили детей участников СВО с Днем защиты детей

Накануне, 31 мая, в преддверии Дня защиты детей, в Кайтагском районе представители Оперштаба по поддержке семей участников, районная и сельская администрация дали старт предпраздничной акции, в рамках которой в течение текущей недели посетят все семьи мобилизованных военнослужащих, чтобы поздравить их детей с праздником. 

Об этом сообщают Вести Кайтага.

— Данная акция нацелена на поддержку самых юных членов семей мобилизованных. Мы хотим показать, что мы помним и заботимся о детях наших храбрых защитников, чтобы они не беспокоились о них. Хотим пожелать ребятам всего самого доброго, успехов, исполнения всех заветных желаний! Мы знаем, что они с нетерпением ждут своих отцов, поэтому также искренне желаем, чтобы их папы, выполняющие воинский долг перед Родиной, поскорее благополучно вернулись домой с Победой! — сказали представители оперштаба.

В пресс-службе отметили, что акцией будут охвачены 22 семьи мобилизованных военнослужащих, проживающие на территории муниципалитета, в общей сложности в которых воспитывается 45 детей. Часть из них организаторы поздравят на дому, а детей из близлежащих сел к райцентру пригласят на праздник, который состоится 1 июня на Центральной площади села Маджалис в 15:00, где им также будут вручены приятные подарки.

Источник 

Ваисова З.