Абдурахман Манафов: Снижение количества проверок в отношении бизнеса, позволят качественно улучшить положение бизнеса, что, несомненно, отразятся и на развитии Дагестана»

23 мая Правительство Дагестана под руководством премьера Абдулмуслима Абдулмуслимова провело заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона.

Снижение количества проверок в отношении бизнеса, о чем заявил Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов на заседании, наряду с поддержкой малого и среднего бизнеса из инвестиционного портфеля Дагестана на общую сумму свыше 380 млрд руб., приятная новость для предпринимателей, отмечает зам. главного редактора  республиканской газеты «Вести Агула», Заслуженный работник культуры РД Абдурахман Манафов.

-Мера своевременная и нужная в условиях, связанных с разорванными экономическими и логистическими цепочками, необходимостью импортозамещения. И эти меры благоприятно повлияют на минимизацию экономических потерь от последствий, введенных недружественными странами санкций, позволят качественно улучшить положение бизнеса, что, несомненно, отразятся и на развитии Дагестана,- прокомментировал А.Манафов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля