Яхья Бучаев и Султан Хамзаев встретились с  участниками Всероссийского форума классных руководителей

3 декабря прошел Всероссийский форум классных руководителей в Минобрнауки РД, в котором приняли участие врио министра образования и науки Яхья Бучаев, депутат Государственной Думы Бийсултан Хамзаев.

Яхья Бучаев в своем выступлении поприветствовал и поблагодарил педагогов за их отверженный труд. И добавил, что благодаря системе образования наши одаренные дети могут дальше расти и развиваться.

В свою очередь Бийсултан Хамзаев в своем докладе особое место уделил воспитательной работе образовательных учреждений. Он считает, что дух патриотизма сейчас считается самым актуальным вопросом. Большая часть выпускников Механико-математического факультета МГУ работают в таких компаниях, как Google и Instagram. И если не доработать это, то делая большую часть работы, результат все равно будет проходить мимо.

Также Бийсултан Хамзаев отметил, что Глава Дагестана не просто уделяет особое внимание образованию, но и считает ее ключевой и стратегически важной!

Ранее мы говорили, что 9 и 10 октября в Москве прошел форум классных руководителей, Дагестан представляли 13 учителей. Участники форума делились впечатлениями и говорили о новом опыте, полученном там.

По окончанию мероприятия министр вручил учителям «Благодарности от Министерства образования и науки РД» и цветы.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля