Сергей Меликов принял участие на заседании Совета под председательством Юрия Чайки

27 марта 2024 года Глава Дагестана Сергей Меликов участвовал в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, которое было проведено под председательством полпреда Юрия Чайки. 

На заседании обсуждались вопросы реализации Указа Президента РФ о социальной поддержке многодетных семей на Северном Кавказе, а также о мерах по предотвращению ущерба от наводнений и природных пожаров в 2024 году.

Юрий Чайка подчеркнул, что государство внедрило обширную комплексную систему поддержки семей с детьми, которая развивает существующие меры и внедряет новые механизмы для благополучия граждан. Полпред отметил, что семьи и дети стоят в центре внимания государства, и призвал к обеспечению всех аспектов жизни многодетных семей.

Он отметил высокую рождаемость на Северном Кавказе, которая связана с национальными традициями и семейными ценностями народов региона. По результатам заседания были приняты решения по улучшению работы органов власти в регионах СКФО, а также были даны соответствующие поручения.

Источник 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля