Сохранять кровное, родственное – это главное

Майганат Гусейнова — не имеет званий и наград, но в ее жизни много уроков, которые можно почерпнуть: внутренняя гармония, мудрость простого и понятного мира, где человеческие отношения играют важную роль. 

Она ценит преемственность, родовые традиции и воспитание дагестанцев. В дербентском многоэтажном доме, где живут супруги Гусейновы, много семей с межнациональными браками, и каждое поколение строит свою жизнь, опираясь на многонациональный опыт. Умайганат и ее супруг Гамид из рода Алкадарских, чьи предки внесли вклад в культуру и науку Дагестана, также следуют этим традициям.
Для Майганат семья мужа — это теплый дом, где каждого принимают с уважением и любовью. Ее муж Гамид был соседом, который присматривался к ней, прежде чем прислать сватов. Родители не возражали против их брака, считая, что дочь сделает правильный выбор. Они воспитывали своих дочерей, укрепляя в них горские устои и преданность дому и родине.
Майганат удивляется пышным свадьбам, которые заканчиваются разводом, и считает, что важно внушить детям понимание, что семья — это святое, дом, который объединяет род и близких.

Более подробно на сайте 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля