В Дербенте более 60 архитекторов из России будут обсуждать « Туристическую милю» города

В минувшую пятницу, 19 ноября, в Дербенте прошло мероприятие  по образовательной программе Архитекторы.рф. на которую собрались из всех субъектов России более 60 архитекторов.

Эта программа реализуется ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с институтом «Стрелка» и задача его в том,что проект обеспечивает российские города,в том числе наш древний Дербент, квалифицированными специалистами для создания доступного и качественного жилья и формирования комфортной городской среды.

«Наши градостроительные дебаты с образовательной функцией. Дербент — это город о котором все присутствующие слышали за счет департамента архитекторы России, главного архитектора города и его команды, и благодаря всем тем изменениям, которые происходят в городе. Дербент для нас — это площадка для того, чтобы мы имели интересную тему для нашего профессионального спора.», —отметила куратор программы Архитекторы.рф Александра Чечеткина.

Архитекторы будут обсуждать тему «Туристической мили» Дербента и развития набережной, как туристической территории или многофункционального жилого района.

Источник « Дербентские новости»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля