Председатель женсовета Ногайского района Асият Манкаева поздравила женщин с Днем матери

Накануне праздника День матери члены совета женщин Ногайского района во главе с председателем Асият Манкаевой поздравили женщин,находящихся в роддоме и инфекционном отделении райбольницы. В акции  еще приняли участие работники администрации села Терекли- Мектеб, молодёжный центр «Яслык » и волонтёры. Была проведена акция  «С днем рождения малыш «.

Также в администрации района чествовали многодетных матерей,где Асият Манкаева приветствовала всех от имени главы Ногайского района М. Аджекова.

Сегодня,в праздничный день Асият Манкаева обратилась к женщинам с поздравлением.

«Дорогие женщины района!

От имени районного женсовета сердечно поздравляю вас с Днем матери!

День матери — один из самых теплых праздников, посвященных самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам.

Быть матерью — большое счастье и огромная ответственность, неустанная и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех .

Хочу выразить особые слова многодетным мамам, приёмным мамам, матерям детей-сирот. Сегодня на поддержку материнства и детства направлены многие целевые федеральные программы, обеспечивающие необходимые условия для рождения, развития и защиты детей и для реализации семьей всех ее функций в жизни общества, распространения семейных ценностей и традиций.

От всей души желаю всем матерям — совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков — здоровья, любви близких, тепла домашнего очага и огромного женского счастья!,- отмечает в своем поздравлении  Асият Манкаева.