Депутат Госдумы РФ Султан Хамзаев в рамках региональной недели приемов граждан рассмотрел 250 обращений

Об этом федеральный парламентарий сообщил на своем телеграмм-канале.

Султан Хамзаев провел 6 личных приемов жителей Махачкалы, Каспийска, Хасавюрта, Кизляра, Кизлярского и Ногайского районов,где  к нему обратились 250 заявителей.

Также более 1000 обращений поступило  к Хамзаеву через официальную приемную Депутата и соцсети, которых теперь его помощники обрабатывают и готовят предложения по ним.

В шести муниципалитетах депутат провел 4 коллективные встречи с земляками, в которых приняли участие более 500 человек.

А также было установлена и открыта новая спортивная воркаут-площадка  по федеральному проекту «Трезвая Россия» в посёлке Кяхулай города Махачкалы.

« Взял на депутатский контроль 10 социальных объектов — детских садов и школ, требующих пристального внимания по вводу в эксплуатацию.

А также шефство над школой-интернат №9 в г. Хасавюрт. Вместе с Министерством образования Дагестана прорабатываем дорожную карту по поддержке социально важного объекта.

В рамках акции «Плов Врачам» #МыВместе посетил больницы Кизлярского и Ногайского районов.

Провел три общественных слушания с учителями Дагестана. В ближайшее время на федеральном уровне подниму вопросы касательно помощи нашим педагогам.

Принял участие в заседании Совета по образованию при Главе Республики Дагестан, на котором обсудили меры поддержки наших учителей.

Провел встречу с главными редакторами, журналистами и блогерами Дагестана. Дал два больших интервью журналистам Дагестана.

Буду и дальше держать Вас в курсе в формате публичного отчета о проделанной мной работе! ,-дает отчет депутат Госдумы Султан Хамзаев.

Хочется отметить,что это была первая региональная неделя Хамзаева в статусе  депутата Государственной Думы Российской Федерации, и как видно из отчета, она была насыщенна, результативна и полезна для избирателей.

Республиканская газета « Голос степи»,которая активно сотрудничает с помощниками депутата,искренне желает успехов молодому парламентарию в законотворческой работе во благо народов России, благополучия во всем и крепкого здоровья.