Глава Ногайского района поздравил жителей муниципалитета с Днем работников сельского хозяйства

Сегодня, 9 октября — День работников сельского хозяйства 2022 ,один из важнейших праздников для для всех тружеников сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности нашей страны.

В связи со знаменательной датой,глава Ногайского района Джамалутдин Эсиргепов обратился с поздравлением к аграриям, фермерам и животноводам муниципалитета с поздравлением.

«Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, дорогие земляки!

Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве. Тех, кто не покладая рук, занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством. На селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия для их работы и жизни, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей.

В последнее время наше государство уделяет все больше внимания развитию сельского хозяйства. Немалую роль в этом играет и Программа импортозамещения. А значит, перед нами стоит задача повышения качества сельскохозяйственной продукции, расширения производства и, конечно, повышения уровня жизни тружеников села. Мы будем прилагать все силы для того, чтобы сельской хозяйство района развивалось.

Желаем вам, посвятившим свою жизнь родной земле, искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые ожидания. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд!,- говорится в поздравительном тексте главы Ногайского района Джамалутдина Эсиргепова.