Глава Кизлярского района Аким Микиров чествовал спортсменов по вольной борьбе

В администрации Кизлярского района 17 ноября прошло чествование Магомеда Магомаева из села  Цветковка и Мустафагаджи Малачдибирова из села с. Яс.Поляна, добившихся высоких результатов на чемпионате мира по вольной борьбе.

Глава Кизлярского района Аким Микиров поздравил чемпионов и их тренеров с победой. Микиров обращаясь к присутствующим отметил, что для администрации муниципалитета важно, когда выходцы из Кизлярского района прославляют малую Родину на международной арене. Такие результаты ориентируют молодежь на здоровый образ жизни и на занятия спортом.

По словам Акима Микирова, в настоящее время руководство муниципалитета прорабатывает вопрос строительства на территории Кизлярского района современного спорткомплекса, где будут проводиться состязания муниципального, республиканского и федерального уровней.

В завершении Микиров вручил спортсменам благодарственные письма и ценные подарки, пожелал дальнейших успехов уже на олимпийском уровне.

Также чемпионы Магомед Магомаев и Мустафагаджи Малачдибиров поблагодарили руководство района за теплый прием и пообещали не останавливаться на достигнутых результатах. Подробнее на сайте.