Альберт Батыргазиев одержал убедительную победу в своем  5 профессиональном бое

Сегодня, 24 декабря В Москве в УСК «Крылья Советов» состоялся профессиональный бой между олимпийским чемпионом Альбертом Батыргазиевым из России  и Франклином Манзаниллой из Венесуэлы, где в 4 раунде техническим нокаутом одержал победу  Батыргазиев.

Боксерское шоу было организовано от промоутерской компании Dynamo Boxing Promotion.

Альберт Батыргазиев во время всего боя оказывал давление на соперника, увеличивая прессинг и количество выброшенных ударов с каждой минутой.

К 3-му раунду преимущество Альберта стало подавляющим. Венесуэлец пытался контратаковать, однако его удары летели по воздуху.

В 4-м раунде Манзанилла дважды опускался на настил и после второго падения бой был остановлен. Рефери оценил состояние венесуэльца и зафиксировал победу Батыргазиева техническим нокаутом в 4-м раунде. И стал чемпионом Interkontinentel и Евразийского парламента.

После боя Альберт Батыргазиев поблагодарил своих болельщиков,которые приехали из Югры и Дагестана.

Он также поблагодарил отца, за то, что родитель вкладывал в него все свои силы.

— Пояс летит в Югру, я сформировался,как личность. Но потом я поеду к родителям,очень соскучился по ним. Сегодня мой отец приехал посмотреть этот бой. Ему не всегда удавалось выезжать. Нас шестеро братьев и отец всегда поддерживал меня.- сказал Батыргазиев, пригласив отца на ринг.

В свою очередь отец Батыргазиева поблагодарил тренеров  сына и организаторов спортивного шоу.

Болельщики из Ногайского района Дагестана,которые смотрели в прямом эфире бой Альберта Батыргазиева поздравляют спорсмена с убедительной победой и желают ему новых успехов на ринге!