Участковый терапевт Кумисхан Сабутова: « Пройдите вакцинацию и обезопасьте себя и близких от коронавируса»

 Мы сегодня все видим, как остро развивается ситуация с пандемией коронавирусной инфекции. Каждый день регистрируются новые заболевшие. Борьба с коварным врагом, который представляет серьезную угрозу для всех нас, продолжается. Вирус не отступает, а одних мер профилактики явно недостаточно. На сегодняшний день только вакцинация против коронавируса поможет вернуть нашу повседневную жизнь в обычное русло.

Участковый терапевт Ногайской ЦРБ  Кумисхан Сабутова обратилась к жителям Ногайского района с призывом  пройти вакцинацию и тем самым обезопасить себя и близких от коронавируса.

« Уважаемые жители Ногайского района!

Полтора  года назад никто не мог предположить, как изменится наша жизнь, в связи с появлением такой коварной инфекции, как коронавирус. Изменится жизнь каждого человека, каждой семьи. Эпидемия СОVID -19 стремительно «захватила» весь мир, и очевидно, что он уже никогда не будет прежним.

За последний год многие из нас перенесли коронавирус. В том числе я и вся моя семья.

Вероятность столкнуться с серьезной и даже смертельной опасностью остаётся до сих пор. Задача каждого из нас – это максимально соблюдать меры необходимые для защиты от вируса. Самым очевидным решением вопроса «буду или не буду болеть»  является вакцинация. И выбор, конечно, остается за вами, но я настоятельно рекомендовала бы вам привиться от коронавируса, во избежание крайней опасности для вашего здоровья и окружающих, так вы,сами свидетели того, как много знакомых мы потеряли из-за их беспечности,пренебрежения вакциной,- отметила участковый терапевт Ногайской ЦРБ Кумисхан Сабутова.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля