В Кизляре в допофисе Россельхозбанка открылся пункт вакцинации от COVID-19

В минувшую пятницу для удобства граждан в допофисе Россельхозбанка открылся новый мобильный пункт вакцинации Кизлярской ЦРБ, — сообщает пресс-служба муниципалитета.

Присутствовавший на открытии глава Кизлярского района Аким Микиров выразил признательность руководству банка за предоставленную возможность открытия нового пункта вакцинации, тем самым расширив сеть прививочных пунктов для удобства сельских жителей.

В пункте вакцинации, которую обслуживают мобильные бригады Кизлярской ЦРБ, есть все необходимое для осмотра вакцинируемых и наблюдения за ними.

Установлено необходимое холодильное оборудование для хранения вакцины, а также жители могут пройти экспресс-тестирование на ковид и получить тут же ответ в течении 15 минут.

Самые первые в этом пункте вакцинировались два сотрудника банка.

Отметим, что в Кизлярском районе функционирует 7 стационарных прививочных пунктов: в ЦРБ (каб. №107), в трех участковых больницах сел Черняевка,  Крайновка, с. Ст. Серебряковка и в трех врачебных амбулаториях  в п. Школьный, с. Н. Бирюзяк, с. Брянск.

Вновь открывшийся стационарный прививочный пункт в филиале Россельхозбанка стал восьмым. Доступ к вакцинированию есть у каждого желающего.

Уважаемые жители Кизлярского района и гости города Кизляр, пункты вакцинации открываются для вашего удобства. Вам осталось принять правильное решение в пользу безопасности здоровья самих себя и ваших близких и привиться от коронавируса, который еще распространен по России, в том числе в Дагестане.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля