В Ногайском районе продолжается вакцинация населения

По опросу, проведенному в эти дни газетой «Голос степи» «Собираетесь ли вы вакцинироваться?», учитель школы имени Союна Капаева села Калинин Назбике Кульдиева ответила,что провела вакцинацию давно.

— Да, я вакцинировалась. Ведь прививка от коронавируса дает уверенность не только мне самой, но и окружающим меня людям сохранить свое здоровье в безопасности.

Я считаю,есть определенные категорий профессий,и те граждане, которые работают по ним-должны в обязательном порядке вакцинироваться. Это педагоги, воспитатели в детских садах, работники культуры, врачи. И конечно, в обязательном порядке люди пожилого возраста.

И вообще, вакцинация от ковида  прежде всего нужна нам самим. Кто еще, если не мы сами должны думать о своем здоровье. Работая учителем в школе я несу ответственность перед будущим страны, поэтому я не только сама,но и своих близких и родных подвела к вакцинации.

И хочу обратиться к жителям района, появился новый неизвестный еще один штамм ковида «Омикрон»,опасный, как и предыдущие. Будьте осторожны,а еще лучше вакцинируйтесь  и живите себе спокойно,- призвала население педагог Назбике Кульдиева.

Отметим, что 8150 вакцинированы, а это 75% от общего числа населения, подлежащего к прививке от COVID-19.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля