Гульфира Бекмуратова: «Соблюдать ограничительные меры – это важно»

С завтрашнего дня в стране начинаются нерабочие дни. Следует учитывать, что ограничительные меры принимаются в связи с тяжелой ситуацией – распространением коронавирусной инфекции в республике.

По этому поводу своим мнением поделилась корреспондент газеты «Голос степи» Гульфира Бекмуратова.

— Глава Республики Дагестан Сергей Меликов принял участие в сессии Народного Собрания РД. В своем выступлении он сделал несколько важных замечаний, особенно свое внимание он остановил на соблюдении масочного режима. По словам руководителя региона, показать положительный пример жителям должны представители органов власти, потому что человек, который сам не носит маску и не соблюдает меры ограничений, не может призывать к этому других.

В нерабочие дни мы должны быть более ответственными, потому что надо думать о своем здоровье и безопасности других людей. В магазинах, в местах культурного досуга людей нужно соблюдать все ограничительные меры, особенно, масочный режим.  Я думаю, в эти дни всем желательно провести дома, заниматься теми делами, на которые мы не всегда находим время в будние дни, быть рядом с близкими людьми, — отметила корреспондент в своем комментарии.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля