Дагестанская делегация находится с рабочим визитом в Запорожской области

Изучить темпы работ в рамках подшефной помощи Михайловскому району Сергей Меликов поручил премьеру Дагестана Абдулмуслиму Абдулмуслимову и руководителю Администрации Главы и Правительства РД Алексею Гасанову.

Они уже приняли участие в совещании с главой Михайловского района Вячеславом Бедняком, осмотрели социальные объекты и уточнили, какая ещё помощь необходима области в первую очередь.

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов побывал в Мелитополе, где встретился с и.о. директора Департамента социально-политических коммуникаций, информационной политики Военно-гражданской администрации Запорожской области Станиславом Крутянским. В ходе совещания обсуждались вопросы

помощи Михайловскому району, подготовка к выборам в представительные органы области и района и другие вопросы.

Станислав Крутянский поблагодарил дагестанцев за помощь и высоко оценил работу, проводимую республикой в Михайловском районе.

Напомним, Михайловский район — подшефная для Дагестана территория. Основным направлением помощи по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова на сегодня являются подготовка к учебному году и осенне- зимнему периоду.