В ознаменование Дня памяти и скорби 22 июня, библиотеки-филиалы Кизлярского района приняли участие во Всероссийских памятных мероприятиях, посвященных увековечиванию памяти тех, кто пожертвовал своими жизнями, защищая Родину. В этот день в библиотечных учреждениях были организованы события, направленные на сохранение и передачу будущим поколениям знаний о трагических событиях военного времени.










